Сегодня 23 января 2021

Уважаемые жители с. Богородское!

09 ноября 2020

В связи с опасными и неблагоприятными метеорологическими явлениями погоды возможно возникновение ЧС (происшествий) до муниципального характера, с вероятностью до 0,5:

- на объектах энергоснабжения – возможны аварийные ситуации на всей протяженности ЛЭП, связанные с усилением ветра, налипанием мокрого снега, отключение источников энергоснабжения, связанные с перехлестом, обрывом проводов, возможны нарушения в работе котельных и объектов водоснабжения;

- на объектах транспорта – ухудшение транспортного сообщения, обусловленное сложной обстановкой на дорогах (гололёдные явления, снежный накат), в частности ограничения в движении междугороднего пассажирского транспорта, затруднением движения большегрузной техники, увеличение количества дорожно-транспортных происшествий.

Администрация сельского поселения настоятельно рекомендует Вам воздержаться от поездок на автотранспорте без острой необходимости.