Итоги конкурса
с 10.12.2021 по 26.12.2021 на территории с. Богородское проходил конкурс "Новогодняя фантазия" по двум номинациям
1. А у нас во дворе Новый год
2. Новый год у ворот
Догазификация населения
В октябре 2021 года, в рамках Распоряжения Правительства Хабаровского края № 1060-рп, утверждён пообъектный план-график догазификации Хабаровского края. В данный план-график включено 328 домовладений нашего поселения!
Отдел ЗАГС администрации Ульчского района информирует
О реализации в мобильном приложении «Реестр ЗАГС» возможности оплаты государственной пошлины за оказание услуг органами ЗАГС
Уважаемые жители с.Богородское!
Примите самые искренние поздравления с наступающим 2022 годом!
Новый год – праздник добрых надежд и радостных ожиданий, точка отсчета новых дел и свершений, который всегда встречают с мечтой о счастье, благополучии и удаче. Он радует нас общением с близкими людьми, дарит нам особое настроение и уверенность в том, что все задуманное обязательно сбудется!
Пусть в предстоящем году исполнятся самые светлые помыслы и желания, реализуются интересные проекты и намеченные планы, а в семьях будет покой и достаток!
Желаем всем здоровья, бодрости, оптимизма, успехов и хорошего настроения в Новом году!
Администрация сельского поселения.
Соблюдение мер пожарной безопасности
По статистике, третья часть всех пожаров происходит по причине нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования и электроприборов.
Отдел ЗАГС администрации Ульчского района информирует
О работе в новогодние выходные и праздничные дни